Набор Realm System позволит заняться спортом, играя в видеоигры

Основной язык сайта, опубликовано 23 февраля 2015 г.
Рубрика: Технологии

Когда играешь в видеоигры, можно ненадолго отключаться от реального мира и погружаться в неизведанный фантастический мир. Неудивительно, что при этом геймеры еще хотят более глубокого погружения в игру, хотя такой вариант доступен не всегда.

Realm System

Для этого и была создана такая штука как Oculus Rift и прочие аналогичные девайсы. Безусловно, это круто, ведь есть же разница между тем, смотреть фильм в кинотеатре или дома на компьютере. Новинка в лице Realm System подразумевает под собой систему, предоставляющую углубленный уровень игры, где необходимо добавить физической силы. То есть ваш расход энергии будет определять, насколько хорошо вы играете в игру. Чем больше вы вкладываете силы, тем лучше, все просто. Также можно отслеживать, сколько силы уходит на каждое движение.

Мало того, что система погружает в игру полностью, она еще и изматывает, причем в самом прямом смысле. Потому придется держать себя в форме, чтобы руки не уставали после нескольких движений. Здорово, да? Совместить приятное с полезным — просто фантастика. Выделив 200 долларов за Realm System на Kickstarter, можно будет получить полный набор Realm и доступ к шести играм, созданным именно для этого девайса.