Персональная субмарина Super Falcon Mark II для личных целей

Основной язык сайта, опубликовано 18 февраля 2015 г.

Никогда не приходила в голову такая назойливая мыслишка: «А не прикупить бы мне подводную лодку?». Даже если и приходила, то раньше ее можно было отнести только к мечте, которой не суждено сбыться.

Deepflight-Super-Falcon

Конечно, едва ли какой-то военно-морской флот захочет вам продавать одну из своих субмарин, даже если предложить им кучу денег. Но теперь и нет необходимости обращаться к государству. Для вас могут сделать персональную подводную лодку, такую как Deepflight Super Falcon Mark II.

Deepflight-Super-Falcon-2

Эта персональная субмарина создана для подводных прогулок с дельфинами, китами и прочими представителями флоры и фауны, обитающих под водой. Вы сможете двигаться в любом направлении стильно, безопасно и комфортно. На фото можно увидеть некий симбиоз самолета и субмарины, что-то среднее. Внутри лодки есть кондиционер, управляется она одним рычагом управления и оснащена субмарина двумя роскошными посадочными местами. То есть можно взять свою вторую половинку, дабы не было так скучно. Погружаться Super Falcon Mark II способна на глубину до 120 метров. Стоимость ее пока неизвестна, но разработчики предупреждают, что позволить ее себе смогут только миллионеры. Потому тут не надо лишних комментариев. Желающие (если таковые найдутся) могут сделать заказ на официальном сайте.