Одеяло с «разумом» сделает жизнь комфортнее

Основной язык сайта, опубликовано 11 февраля 2015 г.

Следить за тем, сколько вы съели, сколько выпили воды, и сколько занимались спортом — это процесс очень важный и необходимый. Но сон и его количество также немаловажны в нашей жизни, и имеют большое значения для здоровья.

Luna

Перед сном все проходят через определенный ритуал — чистка зубов, глажка одежды на завтрашний день, а затем укладывание собственного тела на холодную кровать. Поначалу ее необходимо нагреть своим теплом, чтобы спалось комфортно. Хороший матрас позволит это сделать быстрее, но нет ничего лучше, чем запрыгнуть уже в теплую постель. Одеяло Luna не только нагреет постель, но и также проследит за качеством и количеством времени вашего сна. Это «умное» одеяло способно управлять температурой кровати и отслеживать ваш сон. Есть две температурные зоны, на тот случай, если вы делите кровать еще с кем-то. И на протяжении времени одеяло автоматически будет изучать ваши предпочтения.

Оно способно следить за фазой сна, частотой сердцебиения и дыхания, при этом создавая полноценный уют. «Разумный» будильник на одеяле разбудит вас тогда, когда сон будет самым чутким, чтобы потом не проснуться разбитым. Покрывало подходит для матрасов даже самой большой величины. Luna было выставлено на краудфандинг-ресурс Indiegogo, где уже давно собрало необходимую сумму. Приблизительная стоимость одеяла будет в пределах 200-230 долларов.