Устройство Wishbone позволит измерить температуру ребенка без суеты

Основной язык сайта, опубликовано 4 февраля 2015 г.
Рубрика: Гаджеты

Если вашему ребенку нездоровится, то такой день становится ужасно нервным. Дети гораздо тяжелее переносят боль, и к тому же они не хотят держать градусник под мышкой, особенно если речь идет о совсем маленьких детях. Но родителям нужно понять, какая у ребенка температура, чтобы предпринимать дальнейшие меры.

Wishbone

Конечно, извивающийся ребенок редко дает возможность нормально измерить температуру. Если же вы хотите сделать это спокойно и быстро, то устройство Wishbone позволит выполнить задачу. Девайс похож на сплиттер для наушников, который подключается к смартфону, но он имеет другую и более важную функцию. Нужно лишь поместить этот бесконтактный термометр возле лба ребенка, и информация о состоянии температуры будет получена в течение пары секунд! Форма устройства в виде латинской буквы Y упрощает просмотр экрана и позволяет вертеть термометр в разные стороны. Это особенно важно, так как порой уговорить ребенка посидеть тихо просто невозможно.

Wishbone-2

Работает Wishbone от литиевых батареек, которые легко заменяются и продаются где угодно. Функционирует отлично как с Android-, так и с iOS-устройствами. И может измерить температуру тела, воздуха или даже пищи. Обойдется термометр Wishbone в 33 доллара, и на данный момент краудфандинг-кампания на Kickstarter движется крайне успешно.