Неттоп Voyo Mini PC порадует яркими цветами корпуса

Максим Мишенев, опубликовано 13 января 2015 г.
Рубрика: ПК

Многие современные неттопы имеют невзрачный дизайн окрашенного в черный цвет корпуса, но только не новый компьютер Voyo Mini PC. Данная модель разработана в Китае и продается в соответствующих интернет-магазинах по цене до 200 долларов США в комплекте с бесплатной доставкой. Это очень компактный компьютер квадратной формы со стороной всего 125 миллиметров и толщиной не более 13 миллиметров. При этом его корпус окрашивается в очень яркие цвета.

Voyo Mini PC

Стоимость неттопа варьируется от 120 до 160 долларов и никак не зависит от цвета внешней оболочки, которая может быть белой, синей, желтой, красной или зеленой, да еще и со светодиодной подсветкой. В общем, столь яркий ПК не захочется вешать на заднюю стенку монитора, как большинство пользователей поступает со своими неттопами.

Voyo Mini PC основан на процессоре Intel Atom Z3735 и предлагается в комплекте с 2 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Пока что доступна только одна комплектация, в которую, к слову, можно установить даже 128-гигабайтную карту microSD. В Voyo Mini PC присутствуют модуль Wi-Fi, сетевая карта, вход для наушников, HDMI-выход, порт microUSB и три полноразмерных порта USB 2.0. На компьютер заранее установлена ОС Microsoft Windows 8.1 With Bing. Напомним, что стоимость всего этого не превышает 160 американских долларов.