Игровой смартфон Snail Games W 3D представлен официально

Максим Мишенев, опубликовано 5 января 2015 г.
Рубрика: Игры, Смартфоны

В Китае состоялся официальный анонс нового смартфона Snail Games W 3D, созданного специально для геймеров. Внешне он выглядит как обыкновенная карманная консоль, но по нему действительно можно совершать вызовы. Кроме того, индекс 3D в его названии указывает на возможность отображения трехмерной картинки на дисплее.

Snail Games W 3D

Смартфон Snail Games W 3D существует также в версии без стереоскопического экрана, которая носит название Snail Games W, но больше ничем она не отличается от стандартной модели, разве что своей стоимостью. Моноблок наделен 8-ядерным процессором MediaTek MT6595 с частотой 2,2 ГГц и поддержкой сетей LTE, 2 Гб RAM, 16 Гб ROM, слотом microSD и дисплеем с диагональю 5,5 дюйма при разрешении Full HD. Корпус смартфона наделен стандартным набором игровых кнопок и джойстиков, так что все они найдут свое применение в десятках тысяч игр, которые написаны под ОС Google Android. В данном случае операционка обновлена до версии 4.4 KitKat и имеет доступ к каталогу Google Play.

Едва ли смартфон Snail Games W 3D поступит в продажу на международном рынке, но пока на Россию повторно не опустился «железный занавес», его можно заказать прямиком из Китая. В комплекте с ним поставляется серьезный аккумулятор емкостью 4000 мАч, плюс в смартфоне имеются модули Wi-Fi и Bluetooth. О стоимости данного гаджета информации пока нет.