Гарнитура Astro A50 Halo Edition теперь продается и в России

Максим Мишенев, опубликовано 30 декабря 2014 г.

Аккурат перед новым годом в нашей стране появилась новая игровая гарнитура Astro A50 Halo Edition, так что геймеры, еще не выбравшие себе подарок, наконец-то поймут, что же им хочется найти под елкой. Наушники выпущены в строго ограниченном количестве, и предназначены они для фанатов игр серии Halo от Microsoft.

Astro A50 Halo Edition

Гарнитура Astro A50 Halo Edition может подключаться к современным приставкам от Sony и Microsoft, а также к настольным компьютерам посредством оптического выхода. Все соответствующие переходники, как заявляет сам производитель, входят в комплект поставки. Конечно, весь функционал гарнитуры раскроется при подключении к Xbox One, их можно «цеплять» как к самой приставке, так и к контроллеру благодаря специальному адаптеру. Точное количество экземпляров Astro A50 Halo Edition, сошедших с конвейера, пока не установлено, равно как и рекомендуемая стоимость данной гарнитуры. Сообщается, что она получила уникальное цветовое оформление в стиле Master Chief, героя игр Halo, а также улучшенное качество звука и усовершенствованные, более прочные материалы корпуса.

К характеристикам Astro A50 Halo Edition можно отнести поддержку объемного звука Dolby 7.1 Surround System, возможность проводного и беспроводного подключения к источнику звука (даже к компьютеру) и поддержку воспроизводимых частот от 20 до 21000 Гц. Гарнитура будет интересна не только геймерам, но и всем тем, кто предпочитает слушать музыку в наушниках и наслаждаться качеством звучания.