Все спецификации смартфона Sony Xperia E4 попали в Сеть

Основной язык сайта, опубликовано 20 декабря 2014 г.

Похоже, что смартфон Sony Xperia E4 больше не является для нас загадкой. Несмотря на то, что эту модель японский производитель пока еще не представил официально, на днях в Интернет попали все данные об этом устройстве вкупе с примерами фото с камеры и тестами производительности. Все подобности – далее.

Sony Xperia E4

Sony Xperia E4 будет представлен в начале следующего года и будет иметь две версии – с одной и с двумя SIM-картами. Помимо этого, смартфон получит дисплей с разрешением 960х540 пикселей, чипсет MediaTek MT6582 с частотой 1,3 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, 5-мегапиксельную основную камеру с автофокусом и вспышкой, а также Android 4.4.4 KitKat на борту. Тот же источник, что разместил характеристики смартфона, также поделился новой порцией снимков, на которых Xperia E4 расположился рядом с мини-флагманом начала 2014 года, Xperia Z1 Compact.

Sony Xperia E4

Sony Xperia E4

Смартфоны разительно отличаются друг от друга (разница в классе очевидна), а вот программное наполнение, по всей видимости, у них схожее. Также на снимках можно увидеть содержимое под задней крышкой Xperia E4. Слоты для SIM-карт (в данном случае, одной) и microSD находятся сбоку, аккумулятор несъемный.

Sony Xperia E4

Sony Xperia E4

Sony Xperia E4

Кроме того, появились в Сети и первые примеры фото и видео, сделанные с помощью Xperia E4. Имеются также скриншоты меню приложения камеры, привычного для смартфонов Sony на Android KitKat. Что же касается качества, то оно соответствует классу этого гаджета. Напомним, что анонс Sony Xperia E4 состоится, скорее всего, на выставке CES 2015 в январе.