Дженнифер Лоуренс против твиттера

Михаил Карпов, опубликовано 14 ноября 2014 г.

Современные социальные сети сделали то, что прежде казалось невозможным. Многие знаменитости завели странички в Facebook и Twitter, и самые простые люди получили возможность общаться с ними напрямую. Впрочем, знаменитостям тоже не чуждо ничто человеческое, и далеко не всем подходит формат общения в социальных сетях. Одной из таких знаменитостей оказалась актриса Дженнифер Лоуренс.

Дженнифер Лоуренс

Звезда «Голодных игр» в ответ на прямой вопрос одного из своих поклонников заявила, что у нее никогда не будет твиттера. Она отметила, что не очень-то преуспела в обращении с мобильными телефонами и прочими технологическими новшествами. Ей с трудом удается поддерживать связь через электронную почту, а уж идея общения через Twitter представляется ей и вовсе немыслимой. Она не вполне понимает, что это вообще за сервис, и не может поддержать беседу, когда люди говорят о соцсетях.

Дженнифер Лоуренс относится к социальным сетям и общению в них со всем уважением и не считает это проблемой, однако сама она участвовать в этом не планирует. Поэтому, уточняет актриса, если поклонники увидят ее странички в Facebook, Twitter или Instagram, то это будет фальшивка. Впрочем, высокие технологии уже принесли ей немало проблем, она очень болезненно отреагировала на публикацию ее интимных фото, которые были похищены неизвестным хакером из хранилища Apple iCloud. И да, официальный аккаунт Дженнифер Лоуренс в Twitter все-таки существует, хотя практически не используется.