ShitExpress продает навоз за Bitcoin

Михаил Карпов, опубликовано 4 ноября 2014 г.

Все-таки современный Интернет примечателен не только своими техническими возможностями, но и беспрецедентной изобретательностью его пользователей. Сегодня в Сети предлагаются просто удивительные и неожиданные сервисы, о которых прежде и помыслить было нельзя. Ярким тому примером является стартап ShitExpress, название которого говорит само за себя.

ShitExpress

Одной из главных находок последних лет стала электронная криптовалюта Bitcoin. С ее появлением пользователи интернета получили возможность осуществлять финансовые операции в условиях полной анонимности. А еще за эту валюту можно приобретать различные товары. Стартап ShitExpress предлагает покупать за Bitcoin не что иное, как конский навоз. Порция этого ценного товара обходится в 17 долларов в Bitcoin-эквиваленте. в эту сумму включена почтовая доставка в любую точку мира.

Отправление (во всех смыслах этого слова) включает в себя не только издержки за доставку конского навоза, но также его упаковку, доступна опция в подарочной обертке, письмо, адресованное лично получателю, а также дополнительное коммюнике, призывающее клиента быть достойным человеком. Не приходится сомневаться, что вслед за ShitExpress появятся и другие оригинальные сервисы.