Ридер Onyx Boox C67SML Columbus доступен для приобретения в России

Максим Мишенев, опубликовано 7 октября 2014 г.
Рубрика: Ридеры, Россия

Электронная книга Onyx Boox C67SML Columbus с сегодняшнего дня доступна для приобретения на территории нашей страны, и всем любителям чтения мы рекомендуем обратить на нее свое внимание. Книжку эту мы будем хвалить, поскольку ругать ее объективно не за что — это один из лучших ридеров на российском рынке в своей ценовой категории.

Onyx Boox C67SML Columbus

Ридер Onyx Boox C67SML Columbus оценен ровно в 5000 рублей, и он комплектуется 6-дюймовым дисплеем на электронных чернилах с яркой подсветкой MOON Light и довольно высоким разрешением. По бокам от экрана находятся удобнейшие кнопки для листания, или же можно воспользоваться пятипозиционным джойстиком под дисплеем. Книжка работает на ОС Google Android и имеет доступ к каталогу Google Play, их которого можно качать книги и дополнительные программы. Штатное ПО читает если не все, то практически все современные форматы текстовых файлов.

Книга Onyx Boox C67SML Columbus доступна в черном, белом и темно-сером цветах корпуса и стоит ровно 5000 рублей. ее спецификации приведены ниже.
— экран 6 дюймов, e-ink, 1024х758 точек, 12:1;
— ОС Google Android 4.2 Jelly Bean;
— 512 Мб RAM, 4 Гб ROM, слот microSD;
— двухъядерный процессор, частота 1 ГГц;
— аккумулятор литий-ионный, 1700 мАч, до 30 дней работы;
— форматы текста: TXT, HTML, RTF, FB2, FB2.ZIP, DOC, DOCX, MOBI, CHM, PDB, ePub, DJVU, PDF;
— размеры 170х117х9 миллиметров, вес 169 граммов.