Брутальный десктоп MSI KingBOX MS-9A66 не нуждается в вентиляторах

Максим Мишенев, опубликовано 30 сентября 2014 г.
Рубрика: ПК

Порой даже полноценные настольные ПК могут обходиться без активного охлаждения, как, например, новый десктоп MSI KingBOX MS-9A66. Сей замечательный гаджет довольствуется системой радиаторов, грамотно и эффективно отводящих тепло от нагревающихся элементов, причем в эту систему входит и сам корпус.

MSI KingBOX MS-9A66

MSI KingBOX MS-9A66 имеет в меру компактные габариты и представляет собой практически полностью готовый к работе настольный ПК. В его состав входит процессор Intel Core четвертого поколения, а пользователю предстоит установить в него до 16 Гб памяти DDR3 1600 и один любой накопитель в форм-факторе 2,5 дюйма. Выбор видеоподсистемы тоже предоставляется покупателю — под видеокарту предусмотрен слот PCI-E x16, а для других карт расширения имеется три слота PCI.

Комплектация MSI KingBOX MS-9A66 включает в себя две сетевых карты от Realtek, пять COM-портов (назад в прошлое), выходы DVI и DisplayPort, а также вход PS/2 для морально устаревших клавиатур и мышек и целых семь портов USB, три из которых соответствуют спецификации USB 3.0. На снимке системник MSI KingBOX MS-9A66 выглядит поистине гигантским, но на самом деле он очень компактный — его размеры составляют всего лишь 175х225х218 миллиметров. Покупатель вправе выбрать тип операционной системы из двух вариантов — или Windows 8.1, или Windows 7. О стоимости своего нового десктопа MSI расскажет позже.