Коты пользуются смартфоном Lumia 930

Основной язык сайта, опубликовано 23 сентября 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Не так давно компания Nokia в социальных сетях объявила о старте конкурса. Его участники должны был создать креативное видео, снятое на смартфон Lumia. В итоге победу в конкурсе одержала девушка по имени Миа Малакей (Mia Mullarkey), снявшая очаровательное видео с котами.

Коты с Lumia 930

Миа решила добыть победу в конкурсе с помощью своих домашних питомцев. Она продемонстрировала, что было бы, если бы коты пользовались смартфонами. Результат ее экспериментов вы можете увидеть ниже. Отметим, что видео было снято моделью Nokia Lumia 930 и никак специально не обрабатывалось.

Несмотря на простоту видео, снять его было нелегко. Автор ролика не использовал специального оборудования для съемки (вроде штатива), однако переодеть котов в костюмы, будем откровенны, тоже стоит определенного труда. За свою работу Миа получила приз в виде поездки на выставку Social Media Week, которая будет проходить в Лос-Анджелесе. По условиям конкурса, организаторы обеспечивают ей билеты, пропуск на мероприятие, проживание и питание. Взамен Миа должна подготовить небольшой отчет о выставке, снятый камерой ее смартфона.