Концепт скромного флагмана HTC Five

MobileDevice.ru, опубликовано 14 ноября 2013 г.
Рубрика: Смартфоны

В связи со сложным финансовым положением компания HTC утратила возможность экспериментировать. На рынок выходят только самые верные модели, которые приносят максимальную прибыль. Однако маркетологи не в силах просчитать все возможные варианты, а мы в результате пропускаем много всего интересного. К примеру, большой потенциал имел бы смартфон HTC Five.

Концепт скромного флагмана HTC Five


Автором концепта HTC Five стал грузинский дизайнер Гиоргий Тедорадзе, мобильник можно назвать аналогом iPhone пятого поколения, он отличается привлекательными формами и ассортиментом ярких расцветок. Под стать дизайнерским решениям и технические характеристики устройства, это 4-ядерный процессор на 1,8 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, а также встроенный накопитель емкостью 32 или 64 Гб.

Концепт скромного флагмана HTC Five

Интерфейс Sense поверх ОС Google Android выводится на 4,7-дюймовый дисплей разрешения Full HD, на задней панели размещена фирменная 8-ультрапиксельная камера, ее дополняет фронтальная 2,1-мегапиксельная для видеосвязи. Питание осуществляется от аккумулятора емкостью 3000 мАч. Широкий ассортимент расцветок стильного корпуса из поликарбоната делают HTC Five желанной игрушкой, ничуть не менее привлекательной, чем любой iPhone.