Samsung опубликовала тизер для Galaxy Tab 4 Nook

Основной язык сайта, опубликовано 16 августа 2014 г.
Рубрика: Планшеты

Неделю назад компании Samsung и Barnes & Noble совместно разослали приглашение на общее мероприятие, которое намечено на 20 августа. Место проведения – Нью-Йорк, магазин Barnes & Noble на Юнион Сквер. В приглашении не уточняется тема будущего мероприятия, однако очевидно, что там будет анонсирован продукт под названием Galaxy Tab 4 Nook.

Galaxy Tab 4 Nook

Компания Samsung вчера разместила на YouTube тизерный видеоролик, посвященный новому Galaxy Tab 4 Nook. На видео люди, сидящие в библиотеке, хвалят и восхищаются новым продуктом. В чем состоит их радость – пока не понятно, ведь о новинке пока что мало информации. Новое устройство, как ожидается, обзаведется 7-дюймовым экраном и станет потенциальным конкурентом Amazon Kindle Fire HDX и Google Nexus 7.

По слухам, разработка Galaxy Tab 4 Nook полностью лежит на компании Samsung, тогда как Barnes & Noble занимается поставкой программного обеспечения для этого устройства. Любопытно также и то, как компании обзовут новинку, ведь по сути это – гибрид электронной книги и планшета. По некоторым данным, стоимость Galaxy Tab 4 Nook составит 180 американских долларов.