Экшен Bloodstroke вышел на Google Android

Максим Мишенев, опубликовано 13 августа 2014 г.
Рубрика: Игры

Коллекция действительно интересных игр под операционную систему Google Android пополнилась проектом Bloodstroke, представляющим собой мощный экшен в крайне необычном исполнении. В работе над ним принимал участие сам Джон Ву — великий кинорежиссер, чьи картины изобилуют грамотно поставленными драками и перестрелками.

Bloodstroke

По игровой механике Bloodstroke особо не отличается от прочих экшенов для планшетов и смартфонов, но зато такая подача мира и атмосферы встречается очень редко, особенно на мобильных платформах. Главный герой, а точнее, героиня лишь с виду хрупкая и беспомощная. На самом деле она грозный и очень опасный телохранитель, отлично выполняющий свою работу. Игроку нужно будет защищать высокопоставленных персон от просто полчищ врагов. Мы не станем рассказывать, как именно стройная брюнетка в строгом костюме разбирается с неприятелями, но делает она это столь же изящно, сколь кроваво и жестоко.

Крови в Bloodstroke не меньше, чем в фильмах Джона Ву, а по атмосфере игра очень сильно напоминает классический экшен Max Payne и одновременно фильм «Город Грехов». Здесь отсутствуют практически все цвета, кроме различных оттенков серого и, конечно же, кроваво-красного. Мрачная атмосфера чем-то напоминает кинокартины в жанре «нуар», а сюжетная линия до самого конца держит в напряжении. В общем, однозначный must play! Напомним, что игра вышла на платформе Google Android. Скачать ее можно в магазине Google Play.