Анонсированы дизайнерские смарт-часы MetaWatch Meta M1

Максим Мишенев, опубликовано 10 августа 2014 г.
Рубрика: Гаджеты

Смарт-часы стали самым популярным гаджетом 2014 года, и даже компания Apple собирается представить свою версию этого устройства. Но ныне продающиеся модели не особо отличаются друг от друга в плане внешности и характеристик, что делает анонсированные сегодня дизайнерские часы MetaWatch Meta M1 особенно привлекательными.

MetaWatch Meta M1

Над дизайном смарт-часов MetaWatch Meta M1, если верить разработчикам, трудились создатели всем известных ультрадорогих телефонов Vertu, главной «фишкой» которых была именно неординарная внешность. На часы уже ведется прием предварительных заказов, а их релиз назначен на следующий месяц. Смарт-новинка MetaWatch Meta M1 будет продаваться под лейблом Meta. По своим возможностям она практически полностью соответствует другим представителям семейства умных часов, то есть Meta M1 смогут выводить на экран текущее время и сведения о звонках и SMS-сообщениях, поступивших на сотовый телефон.

MetaWatch Meta M1

Устройство будет синхронизироваться со смартфонами от Apple и мобильной техникой, работающей под управлением Google Android. Базовая комплектация часов MetaWatch Meta M1 поставляется в корпусе из нержавеющей стали, который может быть окрашен в несколько цветов, их количество будет оглашено после релиза. Ее стоимость составит 250 долларов США, а ее ремешок черного цвета будет выполнен из прочной износостойкой резины. Вариант со стальным ремешком, устойчивым к коррозии, обойдется уже в 450 долларов. Скидки пока не предусмотрены.