Новый Sony Xperia Z3 показался на фото в черном корпусе

Основной язык сайта, опубликовано 14 июля 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Ни для кого не секрет, что анонс нового флагманского смартфона компании Sony состоится уже в первых числах сентября. Японский производитель заявил об этом в начале года, пояснив, что его флагманы будут обновляться каждые полгода. Ну и поскольку до осени осталось всего чуть больше месяца, пришла пора и обсудить слухи о новом флагмане.

Sony Xperia Z3

Первые качественные фото белого Z3 появились в конце июня, а теперь где-то в Китае была заснята и черная версия еще не анонсированного смартфона, ее вы можете увидеть на прикрепленных фото.

Sony Xperia Z3

Если опубликованные в интернете фото являются реальными, то Xperia Z3 в плане дизайна не сильно отличается от Z2. Модельный номер заснятого девайса – L55t. Скорее всего, это значит то, что конкретная модель предназначена для китайского рынка.

Sony Xperia Z3

Согласно слухам, в свое распоряжение смартфон Sony Xperia Z3 получит мобильную ОС Android 4.4.4 KitKat, процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, тыловую камеру с разрешением матрицы 20,7 мегапикселей (как и в Xperia Z2). Пока неизвестно, какой у новинки будет дисплей: Full HD или новый Quad HD. Больше подробностей мы должны узнать на сентябрьской выставке IFA 2014, которая пройдет в Берлине. Именно там и ожидается официальный анонс Xperia Z3.