Мышка Aorus Thunder M7 для фанатов онлайн-игр поступила в продажу

Максим Мишенев, опубликовано 12 июля 2014 г.

Стартовали продажи новой компьютерной мыши Aorus Thunder M7, разработанной с учетом нужд геймеров, из всех игрушек предпочитающих онлайновые RPG. Это выражено в особой форме корпуса, максимально удобной, а также в большом количестве программируемых кнопок.

Aorus Thunder M7

Ориентация на фанатов онлайн-RPG не означает, что мышь Aorus Thunder M7 непригодна для использования, например, в шутерах. Совсем наоборот – «грызун» отлично подойдет про-геймерам да и просто тем, кто предпочитает играть с собственным конфигом и затачивать его именно под мышь, а не под клавиатуру. Всего на корпусе манипулятора расположено 16 программируемых кнопок, под которыми скрыты особо живучие переключатели Omron. По словам разработчиков, новинка поддерживает пользовательские профили, что позволяет записать в ее память до 70 макросов.

Внешне Aorus Thunder M7 выглядит очень футуристично и своей необычной подсветкой напоминает тюнингованный автомобиль. Мышь располагает лазерным сенсором с разрешением 8200 точек на дюйм и подключается к компьютеру по USB-интерфейсу. Россия вошла в список стран, где будет вестись реализация этого «грызуна», но его стоимость пока неизвестна. Aorus Thunder M7 весит порядка 110 граммов и обладает размерами 116х70х44 миллиметра.