Концепт флагманского смартфона LG G4 с 2-ваттными динамиками

Михаил Карпов, опубликовано 5 июля 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Флагманский смартфон LG G3 был анонсирован совсем недавно и только-только поступил в продажу, а инициативные дизайнеры-концептуалисты уже мечтают о том, каким окажется его сиквел под индексом G4. Эта модель, вероятно, будет представлена еще нескоро, но ясно, что от нее следует ожидать самых разных «вкусностей».

LG G4

Новый концепт смартфона LG G4 обладает массой несомненных достоинств, одним из самых заметных является пара мощных динамиков на 2 Вт, они размещены в верхней и нижней частях лицевой панели устройства. Это решение является прямым конкурентом динамиков BoomSound, которые устанавливаются на смартфоны HTC, чего-то подобного действительно следует ожидать от многих других производителей. Еще одной интересной находкой является тачпад на задней панели прямо под камерой, данный элемент используется для регулировки громкости, прокрутки контента в приложениях и работы с зумом вы приложении камеры.

LG G4

Согласно задумке авторов, для LG G4 доступны пять расцветок корпуса. Технические характеристики концепта включают в себя 16-мегапиксельную основную и 5,1-мегапиксельную фронтальную камеры, основная работает в паре с двойной светодиодной вспышкой и лазерным модулем автофокуса. И, наконец, нельзя не отметить 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 808, 4 Гб оперативной памяти и съемный аккумулятор на 4000 мАч.