Топ-10 забавных девайсов недели

Основной язык сайта, опубликовано 5 июля 2014 г.

Ресурс МобайлДевайс снова радует своих читателей подборкой самых интересных девайсов недели. Итак, чем же радует нас только начавшийся второй месяц лета?

photo-main

1. Чехол для подводной съемки для iPhone 5/5S (190 долларов)

1

Привезти красивые фотографии из отпуска хочется каждому, а уж привезти красивые подводные фотографии – просто предел мечтаний. Однако в наше время большая часть людей снимает на смартфоны, а не на фотоаппараты. Покупать специальную камеру для подводной съемки довольно дорого, да и бессмысленно ради пары дней съемки. В этом случае вас вполне выручит специальный чехол Watershot Pro Underwater iPhone 5/5S Housing. Он не просто обеспечит вашему смартфону достаточную защиту от воды, но также защитит его от механических воздействий.

2. Bluetooth-браслет с микрофоном (35 долларов)

2

Интересная и недорогая новинка в виде браслета поддерживает голосовые вызовы и может проигрывать музыку с вашего телефона. Девайс может уведомлять о поступающих звонках вибрацией, а также показывает номера звонящих. Если дистанция между браслетом и телефоном составляет более 10 метров – браслет включает сигнализацию, что является неплохой защитой от кражи.

3. Вертолет, управляемый силой мысли (229 долларов)

3

Необычный вертолет Mind-Controlled Helicopter от Puzzlebox Orbit управляется силой мысли. Ну практически, для контроля полета устройства необходимо надеть специальный шлем, который будет отслеживать движение глаз и мимику пользователя. Для работы всей системы необходим девайс на базе операционной системы Android или iOS.

4. Музыкальная подушка (56 долларов)

597587350226211609_5ac796c2178f

Эта комфортная, удобная подушка в хлопковой наволочке скрывает в себе портативный динамик, который можно синхронизировать по Bluetooth с любым девайсом и наслаждаться любимой музыкой в максимально расслабленном состоянии.

5. Наушники-повязка (40 долларов)

5

RunPhones созданы специально для спортсменов – они практически неотличимы от обычной хлопковой повязки, также комфортны и удобны на тренировках. Наушники совместимы с большинством портативных девайсов, а 120-сантиметровый кабель позволит с комфортом использовать их на любых видах тренировок.

6. Водонепроницаемый сетевой фильтр (40 долларов)

6

Любите как следует споткнуться с полной чашкой чая прямо над сетевым фильтром? В вашем доме есть шаловливые дети или не слишком хорошо приученные к лотку животные? Это больше не проблема – обзаведитесь водонепроницаемым сетевым фильтром.

7. Мини-лампа (29 долларов)

7

Этот светильник подкупил нас своим внешним видом – он выполнен в виде классической настольной лампы с абажуром. При этом он намного удобнее и функциональнее своего традиционного аналога – ваккумная присоска позволяет легко крепить девайс на любую плоскую поверхность, а работает он от порта USB.

8. Камера-пончик (100 долларов)

8

Эта камера, возможно, не очень функциональна, но зато она очень милая. Chocolate Donut Camera оснащена 3-мегапиксельным сенсором и поддерживает карты памяти форматов microSD и SDHC емкостью до 32 Гб.

9. Игровой джойстик для смартфона (18 долларов)

9

Вернитесь в 90-е годы! Специальный мини-джойстик работает с iPhone, iPod touch и смартфонами на Android, в общем, любым девайсом, поддерживающим мультитач.

10. Чехол для «селфи» (50 долларов)

10

«Селфи» или «самострелы» становятся практически новым видом искусства и формой самовыражения. Неудивительно, что для этого нехитрого процесса создаются специальные устройства. Например, чехол для iPhone с пультом дистанционного управления камерой!