Corsair анонсировала игровую мышь M65 RGB

Максим Мишенев, опубликовано 23 июня 2014 г.

Компания Corsair представила новую игровую мышь M65 RGB со своеобразной защитой от очень эмоциональных геймеров. Она получила металлический корпус, так что игрок вполне может попытаться выместить на ней злость за очередное поражение в виртуальном бою и не бояться, что она сломается.

Corsair M65 RGB

«Грызун» Corsair M65 RGB имеет весьма компактные габариты, а для максимальной точности позиционирования курсора в ней используется лазерный датчик вместо оптического. Его разрешение составляет 8200 точек на дюйм с возможностью индивидуальной настройки. Новинка от Corsair получила трехзонную светодиодную подветку, что позволяет настроить ее оттенок для каждой из трех зон. Поддерживается 16,8 миллиона цветов.

Corsair M65 RGB выпускается в серебристом и черном цветах корпуса. сбоку, под большим пальцем, есть кнопка с нарисованным на ней снайперским прицелом. Она нужна для быстрой настройки чувствительности сенсора, чтобы обеспечить игроку возможность более точного прицеливания. Всего же на корпусе этой мышки расположено восемь программируемых кнопок. Само собой, Corsair M65 RGB подключается к компьютеру при помощи кабеля с коннектором USB – никому ведь не нужен манипулятор, у которого в процессе игры вдруг неожиданно сели батарейки. Пока что у этой мышки нет розничной цены, но в магазины компьютерной техники она прибудет уже в августе текущего года.