Тайваньский актер Джимми Лин сфотографировался вместе с iPhone 6

Максим Мишенев, опубликовано 13 июня 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Apple все никак не анонсирует свой новый сотовый телефон iPhone 6, и из-за этого в Сети множатся слухи о нем. Сегодня на просторах Интернета было найдено фото тайваньского актера и певца Джимми Лина, держащего в руках новый «яблокофон». Свое «селфи» Джимми Лин, который является еще и гонщиком, сделал, держа в руках iPhone 6 рядом с iPhone 5s.

iPhone 6

Сам мистер Лин заявляет, что это не китайская подделка и тем более не муляж – он якобы держит настоящие сотовые телефоны iPhone 6. По словам этого селебрити, слухи о спецификациях нового «Айфона» подтверждаются – он получил экран на 4,7 дюйма по диагонали и корпус из специального сплава алюминия. Также, если приглядеться, то можно увидеть сильно скругленные углы, речь о которых тоже шла в ранних новостях об этом мобильнике. Помимо этого, можно разглядеть двойную светодиодную вспышку.

iPhone 6

Джимми Лин наотрез отказался сообщать, каким образом ему удалось заполучить телефон, который не только еще не поступил в продажу, но еще и не был представлен официально. Анонс аппарата может состояться в любой день, но западные журналисты полагают, что это событие назначено на очень текущего года. Лин, заметим, уже не в первый раз выкладывает подобное фото, и в раньше, когда он делал «селфи» с iPhone 5c и iPad mini в руках, выяснялось, что он и правда фотографировался с реальными устройствами. Apple пока никак не отреагировала на выходку тайваньской знаменитости.