Детский планшет Fuhu nabi DreamTab 8 стоит всего $270

Максим Мишенев, опубликовано 3 июня 2014 г.
Рубрика: Планшеты

Современные дети знакомятся с гаджетами в очень раннем возрасте и не всегда умеют бережно обращаться с ними. Планшет Fuhu nabi DreamTab 8, созданный для самых маленьких пользователей, обладает определенной защитой от детей, как программной, так и аппаратной, и сегодня он появился в продаже по очень привлекательной цене.

Fuhu nabi DreamTab 8

Рекомендуемая стоимость детского планшета Fuhu nabi DreamTab 8 составляет всего 270 долларов США, хотя начинка у него довольно серьезная. Кстати, этот наладонник создавался совместно с киностудией DreamWorks, которая выпустила немало интересных мультфильмов. Персонажи из них использованы при создании интерфейса для этого планшета, так что ребенок будет рад увидеть их вне мультфильмов.

В дополнение к мультяшным персонажам Fuhu nabi DreamTab 8 располагает различными приложениями для детей – развивающими, логическими, обучающими, игровыми и так далее. Доступ к каталогу Google Play тоже в наличии, так что набор программ можно постоянно пополнять. Также здесь реализована функция родительского контроля, которая позволяет ограничить доступ к определенным ресурсам Интернета и приложениям. Корпус наладонника усилен, что предотвратит случайное его повреждение во время работы с устройством.

Все вышеперечисленное действительно указывает на то, что Fuhu nabi DreamTab 8 создан для детей, но электроника у него совсем не детская – 8-дюймовый Full HD-дисплей, процессор NVIDIA Tegra 4, 2 Гб оперативной памяти, камеры на 2 и 5 мегапикселей. 16 Гб ROM, слот microSD, а также модули Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и даже NFC. Комплект поставки дополнен цифровым пером, и все это стоит, напомним, всего 270 американских долларов.