Корпус Thermaltake Urban T21 – минимализм снова в моде

MobileDevice.ru, опубликовано 5 ноября 2013 г.
Рубрика: ПК

Компьютерные корпуса, особенно некоторые модели, вполне можно считать произведением пусть и современного, но все-таки искусства. Определенные системники характеризуются идеально продуманной эргономикой, а кто-то может похвастаться отличным дизайном. В корпусе Thermaltake Urban T21 присутствует и то, и другое.

Корпус Thermaltake Urban T21

Корпус Urban T21 от Thermaltake отличается минималистичным дизайном, который, несмотря на свою простоту, привлекает к себе внимание. Понять, что именно в нем так нравится, не так-то просто, поскольку все элементы внешности подогнаны друг к другу с ювелирной точностью и изяществом. Даже Apple со своим новым Mac Pro отдыхает. В данный системный блок можно уместить материнскую плату форм-фактора microATX и просто ATX, а также три привода и шесть 3,5-дюймовых винчестера. Под 2,5-дюймовый носитель информации предусмотрено одно посадочное место.

В Urban T21 можно установить хоть семь видеокарт длиной до 320 миллиметров, если того потребует собираемая конфигурация и позволит материнская плата. Чтобы железо внутри этого коробка не чувствовало себя как в пустыне днем, в корпусе предусмотрены посадочные места под два 120-миллиметровых кулера, которые уже идут в комплекте. Их лопасти шумят на уровне 16 дБА и вращаются со скоростью 1000 оборотов в минуту. Если этого мало, то можно поставить еще три таких же вентилятора – по одному снизу, сбоку и сверху. Поддержка систем водяного охлаждения тоже в наличии.

Ширина корпуса позволяет устанавливать хоть 155-миллиметровые процессорный кулеры, а серьезная толщина стенок приглушит рев всех вентиляторов и уменьшит вибрацию. Добавим также, что лицевая панель Thermaltake Urban T21 для красоты закрыта дверцей из шлифованного алюминия. Это произведение искусства окрашено в глубокий черный цвет и оценено ровно 70 долларов США.