Представлен полицейский электроскутер Segway Patroller

Михаил Карпов, опубликовано 23 мая 2014 г.
Рубрика: Авто

Компания Segway плотно ассоциируется у нас с двухколесными электрическими скутерами, которые удерживают равновесие при помощи гироскопов. Однако данный производитель специализируется и на других транспортных средствах, на сей раз был представлен электроскутер, предназначенный для полиции. Модель получила название Segway SE-3 Patroller.

Segway SE-3 Patroller

В отличие от других моделей Segway, эта машина передвигается не на двух, а уже на трех колесах, как заявляет производитель, транспортное средство адресовано полицейским в патруле, бойцам подразделений специального назначения, а также сотрудникам частных охранных предприятий. Производитель SE-3 Patroller поступает совершенно правильно, расширяя свою аудиторию, подобные маркетинговые шаги ведут к успеху, конечно, если речь идет о качественном и надежном продукте.

Что же касается технической части, здесь есть все, что только может понадобиться человеку на ответственной работе. На борту Segway SE-3 Patroller имеются передние фонари и задние тормозные огни, проблесковые маячки и сирены, присутствует даже навигационная система и встроенный 4,3-дюймовый информационный дисплей. Словом, машина получилась очень правильная и нужная, правда, ее ценник довольно нескромен, он установлен на отметке в 12 тысяч долларов. У Segway всегда так.