10 июня Electronic Arts представит 6 новых игр

Основной язык сайта, опубликовано 20 мая 2014 г.
Рубрика: Игры

С 10 по 12 июня в Лос-Анджелесе будет проходить выставка Electronic Entertainment Expo 2014. Это одно из крупнейших мероприятий, посвященных индустрии компьютерных игр. На нем каждый год анонсируются сотни новых безделушек. В этом году компания Electronic Arts привезет на выставку целых шесть новинок.

E3 2014Выступление компании Electronic Arts на выставке E3 будет транслироваться в прямом эфире на телеканале Spike TV и на YouTube. По предварительным данным, на выставке в Лос-Анджелесе будут показаны новые части игр Mirror’s Edge, Dragon Age: Inquisition, Star Wars: Battlefront и даже TheSims 4. Что касается последней игры, то нам предстоит увидеть не полноценный ее анонс, а предварительный, поскольку работа над продуктом все еще продолжается. Вместе с тем, ElectronicArts покажет компьютерную игру FIFA 2015, выход в продажу которой ожидается в сентября-октябре 2014 года.

Что касается самой выставки E3, то в этом году она обещает быть особенно жаркой, ведь не так давно вышли новые игровые консоли Xbox One и PlayStation 4. Компании Microsoftи Sonyнаверняка захотят удивить свои фанатов чем-то особенным. И не исключено, что в этом не примет участия та же Electronic Arts.