LG G Flex 2 выйдет в начале 2015 года

Основной язык сайта, опубликовано 20 мая 2014 г.

Смартфон LG G Flex стал одним из самых интересных устройств конца прошлого года. Данная модель получила и выдающиеся характеристики, и неповторимый дизайн. Кстати, именно за дизайн смартфон был награжден премией IF DESIGN AWARDS. Но пришло время поговорить и о преемнике данной модели.

LG G Flex 2Предполагается, что изогнутый смартфон второго поколения не получит изменений в названии, просто добавится цифра «2» в конце. Примерно такими же по значимости будут и все остальные изменения. Так, ожидается, что LG G Flex 2 не получит никаких новых физических возможностей вроде сгибания и разгибания. Более того, угол кривизны корпуса останется примерно таким же. Таким образом, компания LGпросто оснастит свою новинку более свежими комплектующими. В их число войдут восьмиядерный процессор Snapdragon 810, 6-дюймовый экран с разрешением QHD, а также модуль оперативной памяти на 3 гигабайта.

По данным корейских СМИ, выход LG G Flex 2 состоится в начале следующего года. Новинка будет анонсирована на одной из первых крупных выставок: либо на CES 2015, либо на MWC 2015. Как и прежде, изогнутый смартфон будет позиционироваться производителем как имиджевое решение, поэтому цена его будет высока.