LG представила дебютный QuadHD-смартфон

MobileDevice.ru, опубликовано 9 мая 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Японский мобильный рынок очень выгодно отличается от прочих, ведь именно здесь дебютирует множество наиболее интересных моделей. Пока весь мир с нетерпением ожидает нового флагманского смартфона LG G3, японский оператор KDDI порадовал своих абонентов мобильником Isai FL в исполнении корейского производителя. Эта модель указывает нам, каким будет международная версия флагмана.

LG представила дебютный QuadHD-смартфон

Главным достоинством Isai FL является 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560×1440 точек, что дает плотность пикселей на отметке 538ppi. Компания LG по этому поводу сделала официальное заявление, что мобильная панель прошла сертификацию, она будет установлена на «будущий флагманский смартфон», конечно же, имеется в виду модель G3. Впрочем, здесь наблюдаются и некоторые отличия от прошлогоднего G2.

Очень порадовала тонкая рамка по периметру дисплея, а вот на задней панели отсутствуют ставшие традиционными кнопки, да и сама задняя панель выполнена из пластика, хотя ранее ходила неофициальная информация, что она будет металлической. Что же касается технических характеристик, то здесь тоже все в ажуре, четырехъядерный процессор Snapdragon на 2,5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 13-мегапиксельная основная камера, аккумулятор емкостью 3000 мАч и полный комплект фирменных функций LG Knock.