Samsung анонсировала аудиоустройства линейки Level

MobileDevice.ru, опубликовано 9 мая 2014 г.

Мировой лидер по продаж смартфонов на днях анонсировал выход новой серии аудиоустройств под названием Samsung Level. Устройства ориентированы на использование в паре с флагманской портативной техникой Samsung, в том числе смартфонами и планшетными компьютерами.

Samsung анонсировала аудиоустройства линейки Level

Линейка состоит из четырех моделей: Level Over, Level On, Level In и Level Box. Начнем по порядку, с Samsung Level Over. Это – наушники, которые могут похвастаться HD-звучанием, эргономичным дизайном, сенсорным управлением и возможностью подключения по Bluetooth. Они наделены 50-мм динамиками из неодимового магнита и используют технологию активного шумоподавления. В свою очередь, наушники Samsung Level On характеризуются 40-мм динамиками с двуслойной диафрагмой и для подключения используют традиционный аудио-кабель.

Samsung анонсировала аудиоустройства линейки Level

Третья новинка – Samsung Level In – оснащается трехканальными динамиками и для подключения к планшету или смартфону также использует аудио-кабель 3,5 мм. Об этой модели ничего особенного сказать нельзя.

А вот Samsung Level Box – настоящий «гвоздь программы». Это компактная Bluetooth-колонка с 56-миллиметровым динамиком и аккумулятором на 15 часов, заключенная в прочный металлический корпус. В арсенале устройства имеется система шумо- и эхоподавления, физические кнопки для регулирования громкости, управления музыкой и звонками, а также поддержка технологии NFC.

Samsung анонсировала аудиоустройства линейки Level

Устройства линейки Samsung Level поступят в продажу в России приблизительно в начале июня по рекомендованной розничной стоимости в 12990 рублей за Level Over, 7990 рублей за Level On, 5990 рублей за Level In и 6990 рублей за колонку Level Box.