Смартфон Vivo Xshot побил рекорд в AnTuTu

MobileDevice.ru, опубликовано 23 апреля 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Готовится к релизу новый флагманский смартфон  Vivo Xshot, и сегодня его протестировали при помощи самого популярного бенчмарка AnTuTu. Как выяснилось, новичок, еще не получивший официальный анонс, смог утереть нос многим гаджетам от Samsung, Sony и LG, в том числе и флагманам, продающимся по бешеной цене.

Смартфон Vivo Xshot побил рекорд в AnTuTu

В синтетическом тесте AnTuTu Vivo Xshot заработал чуть больше 40000 баллов, что сделало его быстрее даже в сравнении с планшетофоном Samsung Galaxy Note 3, который все хвалят за его высокую скорость работы. Что это даст пользователю? Как минимум отличную многозадачность – можно будет не закрывать приложения с целью высвобождения системных ресурсов. Опять же, такая мощь обязательно пригодится в видеоиграх, которые больше не будут «тормозить» из-за нехватки вычислительной мощности или объема памяти.

Смартфон Vivo Xshot побил рекорд в AnTuTu

К сожалению, спецификации смартфона Vivo Xshot пока остаются неизвестными, но до его анонса осталось совсем немного времени. Цена тоже пока что держится в тайне. Тем не менее, инсайдерские источники сумели выяснить, что моноблок получит 24-мегапиксельную камеру сзади и 8-мегапиксельную спереди. Объем его оперативной памяти составит 3 гигабайта, а основой аппаратной части станет современная система на чипе Qualcomm Snapdragon 801. Непонятно, правда, почему выбор пал именно на нее при наличии достойного 8-ядерного процессора от MediaTek.