Первые «живые» фотографии смартфона LG G Flex

MobileDevice.ru, опубликовано 25 октября 2013 г.
Рубрика: Без рубрики

Коммуникатор LG G Flex сегодня засветился на нескольких «живых» снимках, происхождение которых пока неизвестно. Аппарат представляет собой сенсорный моноблок изогнутой формы и, по сути, второй в мире коммуникатор, в котором используется изогнутый дисплей. Первым стал недавно анонсированный Samsung Galaxu Round, тоже, кстати, кореец.

Однако в отличие от Galaxy Round, LG G Flex еще не был представлен  официально. Кроме того, его конкурент изогнут вдоль корпуса, а он – поперек. У аналитиков сложились определенные сомнения по поводу эргономичности такого решения, но разрешить их пока невозможно ввиду отсутствия отзывов пользователей. Как обычно, появление «живых» снимков устройства можно расценивать как намек на скорый официальный анонс, так что ждем с нетерпением.

Ранее сообщалось, что LG G Flex получит Full HD-дисплей с диагональю 6 дюймов (то еще лапоть) и ряд решений, скопированных у нынешнего флагмана LG G2. Это, в частности, касается кнопок включения и регулировки громкости на задней панели. Они отлично различимы на фотографии. Судя по всему, Эти два коммуникатора окажутся максимально идентичными в плане технических характеристик, но до конца уверенным в этом быть все же пока нельзя.