Концепт строгого и привлекательного Samsung Galaxy Note 4

MobileDevice.ru, опубликовано 6 апреля 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Этой осенью Samsung представит фирменный флагманский планшетофон Galaxy Note четвертого поколения. Это будет игрушка с передовыми техническими характеристиками и привлекательным дизайном. Не исключено, что корейский производитель примет решение в корне изменить внешний вид своих мобильников.

Samsung

Концепт планшетофона Samsung Galaxy Note 4 представил дизайнер по имени Жермен Смит (Jermaine Smit), устройство в корне отличается своим внешним видом от теперешних однообразных поделок под маркой Samsung. Корпус планшетофона имеет строгую прямоугольную форму с небольшими скруглениями по углам. Важнейшим достоинством гаджета является большой 5,75-дюймовый дисплей с разрешением QHD, то есть 2560×1440 точек.

Samsung

На задней панели Samsung Galaxy Note 4 размещена основная 20-мегапиксельная камера, выполненная по фирменной технологии ISOCELL, она работает в паре с двойной светодиодной вспышкой, имеется также фронтальная камера на 5 мегапикселей, для видеосвязи этого вполне достаточно. Приятным дополнением является качественный мощный динамик JBL в нижней части на задней панели. Надежность конструкции планшетофона обеспечивается корпусом из шлифованного алюминия.