Смартфон Huawei Ascend P7 появился на фото

MobileDevice.ru, опубликовано 2 апреля 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Модель Huawei Ascend P6 в прошлом году стала одним из лучших продуктов китайского производителя. Будучи весьма тонкой (а на момент выхода это был самый тонкий в мире смартфон) и обладая достаточно привлекательными характеристиками, модель стала бестселлером на множестве рынков. Ну а поскольку уже прошел целый год с анонса смартфона, пришло время поговорить и о его наследнике.

Смартфон Huawei Ascend P7 появился на фото

На днях в китайской социальной сети Weibo появились фотографии с участием модели Huawei Ascend P7. На них можно увидеть переднюю и заднюю части корпуса смартфона. По данным источника, новинка на фото имеет 5-дюймовыйэкран с разрешением Full HD, четырехъядерный чипсет HiSilicon Balong 910 с тактовой частотой 1,6 ГГц, два гигабайта оперативной памяти, 13- и 8-мегапиксельные камеры сзади и спереди соответственно, а также аккумулятор емкостью 2460 мАч.

Предполагается, что на фото изображен прототип Ascend P7, котрый предназначен для внутреннего тестирования среди сотрудников. На задней части корпуса имеется наклейка, на котором написаны все спецификации смартфона. Толщина – главный «козырь» предыдущей версии смартфона – к сожалению, не уточняется. Еще известно, что в Ascend P7 компания Huawei использует свою новую интерфейсную надстройку Emotion UI 2.0. Дата анонса новинки пока неизвестна.