Razer выпустила мышку Goliathus для поклонников World of Tanks

MobileDevice.ru, опубликовано 29 марта 2014 г.

Онлайновая игра World of Tanks, в России известная как «Танчики», бьет все рекорды популярности, и производители компьютерных аксессуаров уже давно выпускают гаджеты с соответствующей символикой для настоящих фанатов виртуального боя на тяжелых военных машинах. Сегодня состоялась презентация мышки Goliathus от компании Razer, наделенной красивым дизайном в стиле WoT и ярко-оранжевой подсветкой.

Razer выпустила мышку Goliathus для поклонников World of Tanks

Мышка Razer Goliathus позиционируется как игровая. В ней находится оптический сенсор с разрешением 6400 точек на дюйм. Манипулятор этот не универсальный – он заточен под правшей, о чем свидетельствует характерная форма корпуса. Подключается Razer Goliathus по USB-интерфейсу, благодаря которому достигается частота опроса 1000 Гц. На корпуса расположено пять программируемых кнопок, что может пригодиться в любой компьютерной игре, а не только в World Of Tanks. Мышка весит 105 граммов при размерах 127х70х44 миллиметра, а ее цена составляет 80 евро.

Можно доплатить еще 20 евро и прикупить стильный коврик Razer с символикой World of Tanks. Он имеет резиновую основу, поэтому не скользит по столу, а рабочая поверхность выполнена из текстиля. Размеры ковра составили 355х254х3 миллиметра. Razer также сообщила, что первые 20 000 экземпляров мышки и коврика поставляются в комплекте с бонусными кодами для World of Tanks.