Представлен беспроводной динамик teXet BlueFun

MobileDevice.ru, опубликовано 23 марта 2014 г.

Отечественный бренд teXet продолжает развивать новое для себя направление деятельности, речь идет о портативном аудио. На сей раз производитель представил беспроводной динамик под названием teXet BlueFun, модельный индекс TPA-2170. Нам обещают объемный и очень чистый звук при минимальных размерах.

Представлен беспроводной динамик teXet BlueFun

Небольшие размеры и масса всего в 100 граммов не мешают устройству демонстрировать свои неординарные способности, как заявлено, на выходе мы имеем звук класса Hi-Fi, да еще и с объемными эффектами, что особенно актуально для монодинамика. Сигнал на teXet BlueFun может поступать от любого источника, будь то ноутбук, планшет, смартфон, простой мобильник или MP3-плеер. При этом сигнал может поступать как по простому проводному линейному входу, так и по Bluetooth.

Представлен беспроводной динамик teXet BlueFun

Как и большинство мобильных Bluetooth-динамиков, данный экземпляр может работать и в режиме спикерфона. Если же пользователь не видит необходимости в подключении устройства к внешним источникам звука, то можно обойтись и без этого, потому что на борту имеется собственный встроенный MP3-плеер и слот для карт формата microSD. И, наконец, для эффективного управления портативной системой здесь предусмотрено голосовое меню на русском языке, которое приятным женским голосом поможет разобраться в работе с гаджетом. Стоимость teXet BlueFun составляет 1490 рублей.