Мобильные приложения BitTorrent теперь поддерживают выбор файлов для скачивания

MobileDevice.ru, опубликовано 21 февраля 2014 г.
Рубрика: ОС и софт

С мобильными устройствами теперь актуален не только вопрос приложений, игровых или офисных, но и вопрос медиаконтента. Ведь на смартфоне приятно слушать музыку в дороге, а на планшете очень даже можно смотреть фильмы и сериалы. Где все это брать? Правильно, на торрентах. По этому поводу BitTorrent очень уместно обновил фирменные приложения для Android.

Мобильные приложения BitTorrent теперь поддерживают выбор файлов для скачивания

У обновленных апплетов Torrent App и uTorrent под Android появилась очень важная функция, которой не хватало с самого их появления. И BitTorrent почему-то считал данную функцию ненужной, однако многочисленные недовольные отклики пользователей сделали свое дело. Теперь фирменные клиенты позволяют выбирать файлы для дальнейшего скачивания, хотя раньше мобильным пользователям приходилось скачивать вообще все, что указано в torrent-файле на раздаче.

Скачивание прямо на мобильные устройства намного удобнее. В домашних или рабочих условиях у большинства пользователей есть доступ к безлимитному трафику по Wi-Fi, он обеспечивает практически такую же высокую скорость, что и широкополосное кабельное подключение. Зато не нужно больше синхронизироваться с десктопом или лэптопом. Оба приложение доступны для скачивания уже сейчас.