Российский сноубордист неосмотрительно опубликовал свой номер телефона

MobileDevice.ru, опубликовано 11 февраля 2014 г.

Из-за одного неосмотрительного поступка iPhone российского сноубордиста Алексея Соболева вышел из строя, он просто не справился с лавиной сообщений, которые на него внезапно посыпались. Все дело в том, что спортсмен как-то неосмотрительно написал номер своего телефона на шлеме, и в этом шлеме он выступил на Олимпиаде, где к нему были прикованы миллиарды пар глаз.

Российский сноубордист неосмотрительно опубликовал свой номер телефона

Сам Алексей объяснил свой поступок просто, он написал номер своего телефона не шлеме со скуки. И после этого скучать ему не пришлось, ведь трансляции Олимпиады идут в высоком разрешении, а современные телевизоры свободно позволяют поставить картинку на паузу. Этого достаточно, чтобы разглядеть цифры на экране. В результате огромное число зрителей не поленилось отправить ему по одному, двум или нескольким сообщениям. А соболевский iPhone в результате такого наплыва информации попросту завис.

Восстановив работоспособность смартфона, Алексей насчитал во входящих порядка двух тысяч сообщений. В основном это были слова поддержки, но находились и более смелые отправительницы, которые не стеснялись прилагать к теплым словам столь же теплые фотографии. В том числе и в обнаженном виде. Не исключено, что теперь подобные поступки могут войти в моду как среди спортсменов, так и в числе прочих знаменитостей.