Апплет Sochi Bus поможет добраться до Олимпиады

MobileDevice.ru, опубликовано 7 февраля 2014 г.
Рубрика: ОС и софт

Российская компания «Контент Мастер», выпускающая навигационные устройства под брендом Shturmann, представила новое приложение и интернет-портал для гостей Олимпиады. Мобильное приложение Sochi Bus и сайт www.sochibus.ru призваны помочь посетителям Олимпийских игр добираться до мест проведения Олимпийских игр на общественном транспорте.

Апплет Sochi Bus поможет добраться до Олимпиады

Мобильное приложение Sochi Bus предназначено для обеспечения пассажиров наземного общественного транспорта Сочи оперативной и достоверной информацией о маршрутах, расписаниях, графиках движения и времени прибытия пассажирского транспорта с учетом реальной и прогнозируемой ситуации на дороге. Программа предлагает множество настроек маршрутов при поездке из пункта «А» в пункт «Б». Так, можно выбрать маршруты, исходя из минимальных затрат времени на дорогу, либо с минимальным количеством пересадок, либо же с преобладающими пешими прогулками.

Апплет Sochi Bus поможет добраться до Олимпиады

Мобильное приложение Sochi Bus адаптировано под мобильные операционные системы iOS (не ниже версии 6.0) и Android (версия 2.2 и более поздние). Sochi Bus уже сейчас можно загрузить в магазинах App Store и Google Play.