Motorola примет участие в MWC 2014

MobileDevice.ru, опубликовано 7 февраля 2014 г.
Рубрика: Экономика

Очередное приглашение на выставку MWC 2014 было опубликовано в Сети. На этот раз на свою презентацию созывает всех компания Motorola. Очевидно, что со стороны СМИ стенду американского бренда будет уделено особое внимание в свете последних событий с переходом в стан Lenovo.

Motorola примет участие в MWC 2014

Компания Motorola выступит на MWC 2014 во вторник, 25 февраля. Само приглашение получилось очень скромным, в нем даже не указано точное время начала мероприятия. Но, что самое интересное, нет даже малейшего намека на какое-то из новых устройств. Крайне трудно предположить, какую же новинку может показать Motorola в Барселоне, ведь за последнее время никаких слухов о смартфонах от этой компании в Интернете не появлялось. Поэтому нам кажется, что американский производитель не собирается проводить никаких громких презентаций, и журналисты Pocket-lint подтвердили это предположение. В мероприятии примет участие глава Motorola, Деннис Вудсайд (Dennis Woodside), который должен поделиться с нами последними бизнес-новостями, а также раскрыть подробности сделки о покупке Motorola компанией Lenovo.

По мнению аналитиков, Lenovo собирается использовать бренд Motorola для продажи смартфонов в Северной Америке, Латинской Америке и Европе. А собственный бренд Lenovo будет применяться в Китае и некоторых развивающихся странах. Именно об этом в подробностях нам и будет рассказано на MWC 2014.