Смартфон Sony Xperia Z2 получит дисплей почти без рамки

MobileDevice.ru, опубликовано 5 февраля 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Мы ждем анонса Sony Xperia Z2 на предстоящем конгрессе MWC 2014 в конце месяца, но некоторые детали становятся известными уже сейчас. Последняя утечка информации о смартфоне выглядит довольно «классически»: это мутный снимок с большим количеством шумов, опубликованный на китайском форуме Digi-woo. На изображении видно смартфон, по иконкам приложений и цветовой схеме похожий на девайс от Sony, при этом смартфон имеет крайне тонкую рамку вокруг дисплея – практически нулевой толщины.

Смартфон Sony Xperia Z2 получит дисплей почти без рамки

Пока не совсем ясно, каким образом источник раздобыл это фото, да и качество снимка оставляет желать лучшего, но это вполне может быть Xperia Z2. Напомним, что об этом смартфоне нам уже кое-что известно. По последним сообщениям, новинка получит  5,2-дюймовый дисплей, то есть, чуть больше, чем у предыдущего флагмана. Ресурс Pocket-Now также сообщает о готовящейся новинке от Sony и отмечает, что расположение кнопок и заглушек указывает на то, что устройство продолжит традицию компании
гидроизоляции корпусов девайсов. До начала международного мобильного конгресса осталось меньше месяца, скорее всего, в ближайшие недели мы увидим еще много «утечек» и мутных фотографий Sony Xperia Z2.