Привлекательный концепт Samsung Galaxy Note 4

MobileDevice.ru, опубликовано 3 февраля 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Планшетофон Samsung Galaxy Note третьего поколения был официально представлен менее полугода назад, однако его преемник уже живо интересует поклонников марки, среди которых находятся и дизайнеры-концептуалисты. Так на свет появился новый концепт под названием Samsung Galaxy Note 4, работа получилась достойной пристального внимания.

Привлекательный концепт Samsung Galaxy Note 4

Как это обычно бывает, флагманский смартпэд Samsung четвертого поколения будет официально анонсирован только в сентябре этого года. В аспекте технических характеристик устройство получит самый мощный процессор, который будет на рынке к тому моменту. Возможно, это будет нечто вроде Snapdragon 900 или даже Snapdragon 1000. Разумеется, чип будет 64-битным, сегодня это актуальное направление.

Прочие технические характеристики не уточняются, однако можно отметить некоторые изменения во внешности Samsung Galaxy Note 4, в верхней и нижней частях на лицевой стороне корпуса размещены решетки динамиков, что дает на выходе качественный и мощный стереозвук. Изменился и общий вид устройства, ведь в 2012 и 2013 годах флагманы от Samsung были похожи друг на друга как родные братья, а публика уже начинает скучать. Может быть, и сам корейский производитель тоже это понимает?