Adobe представила новый Photoshop Express для Android

MobileDevice.ru, опубликовано 25 января 2014 г.
Рубрика: ОС и софт

Компания Adobe в очередной раз выпустила обновление своего приложения Photoshop Express для Android. Однако на этот раз апдейт оказался очень крупным, и обойти его стороной просто невозможно.

Adobe представила новый Photoshop Express для Android

Несмотря на популярность сервисов вроде Instagram, которые позволяют при загрузке картинок оперативно их обрабатывать, приложение Photoshop Express пользуется достаточно большим спросом у Android-пользователей. Для того чтобы закрепиться на этом рынке, нужно быть на выше голову конкурентов из социальных сетей. Поэтому в Adobe приняли решение сделать революционное обновление приложения Photoshop Express. Новая версия данной программы была полностью перестроена и написана с нуля. Она была оптимизирована для всех последних версий Android, включая 4.4 KitKat.

Новый Photoshop Express стал функциональнее и заметно проще в работе, по сравнению с предыдущей версией программы. Множество простых операций с фотографиями стали автоматизированы, сохранять обработанные снимки теперь можно на SD-карту, а сам процесс сохранения и открывания файла ускорился в разы. В Photoshop Express также появилось много новых фильтров, добавлен эффект устранения красных глаз, а также режим, который должен стать в перспективе самым популярным – «автообработка». Для более подкованных пользователей, знакомых с принципами работы оригинального Photoshop для ПК, доступны настройки экспозиции, контрастности, тени, а также настройки температуры и оттенков отдельных цветов на снимке.