Nokia приглашает на MWC 2014

MobileDevice.ru, опубликовано 24 января 2014 г.
Рубрика: Экономика

Компания Nokia начала рассылку приглашений на свое выступление в рамках шоу Mobile World Congress 2014, которое пройдет в Барселоне в конце февраля. Финны опубликовали безумно загадочное приглашение, расшифровать которое попыталась команда МобайлДевайс.ру.

Nokia приглашает на MWC 2014

Напомним, что компания Nokia, в отличие от всех своих конкурентов, никогда не была частым гостем на MWC. За всю историю барселонского шоу финны появлялись там всего несколько раз. В своем приглашении Nokia уточнила, что презентация ее новинок пройдет 24 февраля в 7:30 по Гринвичу (11:30 по Москве). Наибольший интерес в данном приглашении вызывает текст «Встретимся под деревом». Что он может означать, известно только сотрудникам Nokia. По нашему мнению, в данном случае речь идет о линейке из трех смартфонов.

Учитывая слухи о новинках Nokia, которые ходили в Интернете в последнее время, можно предположить, что речь идет о смартфонах Lumia 1520V, 1525 и 1820. Предполагается, что это будут три фаблета с огромными экранами. При этом модель Lumia 1520V станет бюджетным устройством, Lumia 1525 будет представлять собой смартфон среднего класса, а Lumia 1820 станет топовым представителем линейки. Не стоит также исключать появления на MWC 2014 смартфона Nokia Normandy, о котором не утихают слухи в последнее время. Напомним, что под кодовым именем Nokia Normandy в Сети фигурирует первый Android-смартфон производства Nokia.