Больше никаких слухов: Samsung подтвердила выход Galaxy Note 3 Neo

MobileDevice.ru, опубликовано 24 января 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Мы ожидали, что компания Samsung выпустит новый девайс под названием Samsung Galaxy Note 3 Lite, но оказалось, что имя новинки немного другое – Samsung Galaxy Note 3 Neo. Источник из корейской компании не только подтвердил существование нового плафона и указал его реальное название, но и уточнил географию продаж: в часть европейских стран новинка не попадет, например, в Великобританию.

Больше никаких слухов: Samsung подтвердила выход Galaxy Note 3 Neo

Новая модель должна получить первый в линейке производителя шестиядерный чип, состоящий из двухядерного процессора с частотой 1,7 ГГц и 1,3-гигагерцевого четырехъядерного процессора. Выглядеть девайс будет практически идентично смартфону Galaxy Note 3. Стоимость новинки составит 599 евро или около 810 долларов. Диагональ Super AMOLED-дисплея смартфона будет равна 5,5 дюймам, Samsung Galaxy Note 3 Neo получит 2 гигабайта оперативной памяти, 16 гигабайтов встроенной памяти и слот для карт памяти microSD. Работать девайс будет под управлением операционной системы Android 4.3. Дата официального релиза
модели, как и время поступление в продажу пока не анонсировались. Скорее всего, компания Samsung покажет новинку либо на MWC 2014, либо за день до шоу, на мероприятии, на котором состоится официальный анонс долгожданного флагмана Samsung Galaxy S5.