Samsung представила Galaxy Note 3 Olympic Edition

MobileDevice.ru, опубликовано 23 января 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Еще в октябре прошлого года компания Samsung объявила, что фаблет Galaxy Note 3 станет официальным мобильным телефоном зимней Олимпиады в Сочи. Накануне старта этого знаменательного события южнокорейский гигант представил специальную версию этой модели – Galaxy Note 3 Olympic Edition.

Samsung представила Galaxy Note 3 Olympic Edition

Компания Samsung позиционирует фаблет Galaxy Note 3 Olympic Edition как сувенир, который посетители турнира захотят привести домой после Олимпийских игр. Характеристики новинки полностью соответствуют оригинальному Galaxy Note 3. Внутри специальной олимпийской коробки, помимо самого устройства и базовых аксессуаров к нему, можно обнаружить чехол с откидной крышкой и билеты на каток Amsterdam Olympic Stadium. Кроме того, покупатели Galaxy Note 3 Olympic Edition смогут принять участие в лотерее, где главным призом будут билеты на Олимпийские игры в Сочи. Удивительно, но первой страной, где появился Galaxy Note 3 Olympic Games Edition, стали Нидерланды, а не Россия. Именно по этой причине в комплекте со смартфоном идут билеты на каток стадиона в Амстердаме.

И хотя производитель пока не уточнил изменения в программном обеспечении Galaxy Note 3 Olympic Edition, мы можем предполагать, что внутри смартфона найдется место картинкам, приложениям и музыке, посвященным Олимпиаде в Сочи. Кроме
того, стало известно, что Samsung Galaxy Note 3 Olympic Edition достанется каждому спортсмену, который примет участие в Олимпиаде.