Apple iOS 7.1 beta 4 доступна для разработчиков

MobileDevice.ru, опубликовано 22 января 2014 г.
Рубрика: ОС и софт

Компания Apple официально выпустила операционную систему iOS 7.1 beta 4 для разработчиков приложений. Предыдущая бета-версия была выпущена месяц назад и существенных изменений в себе не несла. А вот эта, уже четвертая по счету версия, получила целый ряд существенных нововведений.

Apple iOS 7.1 beta 4 доступна для разработчиков

По слухам, перед полноценным релизом операционной системы iOS 7.1 компания Apple выпустит еще две бета-версии (не считая этой). Предположительно, состоится это в конце марта. Что касается данной версии, то в ней разработчики исправили несколько ошибок в работе с клавиатурой, внешне изменился пункт «Контакты», а также был исправлен ряд мелких ошибок, связанных с производительностью платформы. Разработчики сообщают, что в iOS 7.1 beta 4 появились некоторые изменения в пользовательском интерфейсе. Не исключено, что компания Apple все-таки отреагировала на негативные отзывы со стороны своих фанатов в адрес нового интерфейса iOS 7. Так что, без сомнений, каждый пользователь iOS 7 будет с нетерпением ждать выхода следующего обновления.

По словам людей, которые тестировали сборку iOS 7.1 beta 4, компании Apple удалось устранить в ней утечки оперативной памяти. А это значит, что «яблочные» гаджеты предыдущих поколений смогут работать еще быстрее.