Новые слухи о Samsung Galaxy S5: флагман могут представить за день до MWC 2014

MobileDevice.ru, опубликовано 22 января 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Что это? Удивительные новости? Всего лишь дата официального релиза нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S5. Приготовьте свои ежедневники и отметьте… 23 февраля! Нет, вы все верно поняли. Известный блоггер Эльдар Муртазин в своем твиттере сообщил, что релиз Samsung Galaxy S5 состоится в Барселоне 23 февраля в 18-00. Корейский производитель действительно представит свой новый флагман всего за день до начала конгресса MWC 2014.

Новые слухи о Samsung Galaxy S5: флагман могут представить за день до MWC 2014

По сообщению Муртазина, стоимость девайса останется прежней, в розничную продажу он выйдет в конце апреля, спецификации новинки уже известны, плюс смартфон получит новую версию интерфейса Touchwiz. Компания Samsung игнорировала шоу MWC в
предыдущие годы, анонсируя свои флагманы Galaxy S3 и Galaxy S4 на отдельных мероприятиях после шоу. Этот ход позволял привлечь больше внимания к новинкам и не дать им затеряться в шумихе выставки. Раньше в сети ходили слухи об анонсе Galaxy S5 в марте на мероприятии в Лондоне или Нью-Йорке, но без сомнения, анонс в Барселоне принесет больше внимания. Буквально через месяц мы точно узнаем, представит ли Samsung свою новинку Galaxy S5 в феврале или нам придется еще немного подождать.