Скидки в 85%: всего $12 за Windows 10 Pro и всего $27 за Office 2016

Сергей Васильев, опубликовано 21 сентября 2018 г.

Покупка программного обеспечения всегда являлась сложным вопросом для тех, что собирался обзавестись чем-то новым и нужным. Не секрет, что программы сейчас стоят не так дешево, но есть способ приобрести их с большей выгодой. В качестве этого способа выступает торговая площадка Goodoffer24.com, которая предлагает купить лицензию на программное обеспечение в несколько раз дешевле, чем на сайте разработчика.

15% USD

Например, Windows 10 является хорошей операционной системой, которая сочетает в себе мощность Windows 8 с возможностями и приятным интерфейсом Windows 7. Казалось бы, все хорошо, только лицензионная версия этой операционной системы стоит больше сотни долларов. Конечно, есть способы пользоваться ей бесплатно, но это не только незаконно, но и лишает полноценной поддержки и нормальных обновлений. Вместо всей этой головной боли проще купить лицензию за сумму, которая существенно меньше регулярной цены на сайте разработчика. Если пойти этим путем и купить лицензию на Goodoffer24.com, ее стоимость составит всего 11,89 долларов.

Goodoffer24.com

Для удобства пользователя сервис предлагает не только продажу, но и поддержку в формате 24/7, а также гарантию возврата денег, если что-то пойдет не так. Все коды и лицензии быстро доставляются по электронной почте и вам останется только ввести нужные данные при активации. Также внесет свой вклад и наличие русификации сайта, которое позволит пользоваться им без знания языка, хотя и без этого в нем нет ничего сложного. Все интуитивно и логично. Вы можете воспользоваться специальным предложением и получить дополнительные 15 процентов скидки на все ключи, приобретаемые на Goodoffer24.com. Для этого при покупке надо ввести промокод Mobiledevice15.

Goodoffer24.com

Windows 10 Pro Professional CD-KEY (32/64 Bit) — $11,89

Microsoft Office 2016 Pro Professional Plus CD-KEY (1 PC) — $26,93

Windows 10 Pro + Office 2016 Pro –Bundle — 33,16$

В итоге покупка лицензий и программных продуктов через Goodoffer24.com выглядит очень привлекательной, так как никто не хочет платить больше, а именно тут вы получаете такую возможность.