В России заработал фирменный онлайн-магазин Acer

Максим Мишенев, опубликовано 17 сентября 2018 г.
Рубрика: Россия

Тайваньская компания Acer широко известна в России благодаря качественной современной технике. Из года в год она продает в нашей стране достойные ноутбуки и аксессуары для ПК (да и сами ПК тоже), и сегодня она запустила в Рунете фирменный интернет-магазин.

Acer

Онлайн-магазин Acer – это место, где можно прикупить чуть ли не всю актуальную продукцию данного бренда, в том числе и представителей премиум-сегмента. Ассортимент очень широкий: здесь есть ноутбуки, десктопы, моноблоки, мониторы, проекторы и много чего еще, в том числе и игровая продукция под дочерним брендом Predator. Заказ можно оплатить прямо онлайн при помощи банковской карты, или же всегда можно отдать деньги на руки курьеру непосредственно после получения товара.

Доставка, если верить пресс-релизу, осуществляется по всей России, однако ее сроки по понятным причинам никто не уточняет. Исключение сделано лишь для обеих столиц: в этих городах товар вам привезут в течение двух дней. Как итог, теперь в нашей стране появилась возможность покупать технику от известного и хорошо зарекомендовавшего себя бренда без необходимости переплачивать сетям распространения за их наценку. Удобно и выгодно!